О внесении дополнения в план мероприятий, утвержденный распоряжением Премьер-Министра от 30 июля 1996 г. N 360
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 10 декабря 1996 г. N 559-р
1. Внести в план мероприятий по реализации предложений и замечаний, высказанных на республиканском совещании акимов 27 июня 1996 года, утвержденный распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 июля 1996 г. N 360, R960360_ следующее дополнение:
графу 2, порядковый номер 1, дополнить словами "после внесения соответствующих изменений в действующие законодательные акты".
2. Министерству транспорта и коммуникаций совместно с Министерством юстиции Республики Казахстан, Государственным комитетом Республики Казахстан по управлению государственным имуществом в месячный срок внести предложения по внесению изменений в действующие законодательные акты в части приватизации автомобильных дорог.
Премьер-Министр

Өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 10 желтоқсандағы N 559
1. Қазақстан Республикасының 1996 жылғы 30 шiлдедегi N 360 R960360_ өкiмiмен бекiтiлген 1996 жылғы 27 маусымдағы республикалық әкiмдер кеңесiнде айтылған ұсыныстар мен ескертпелердi жүзеге асыру жөнiндегi шаралар жоспарына мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
1-реттiк нөмiрдегi 2-бағана "бөлiгiне" деген сөзден кейiн "қолданылып жүрген заң актiлерiне тиiстi өзгертулер енгiзiлгеннен кейiн" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникациялар министрлiгi Қазақстан Республикасының Әдiлет министрлiгiмен, Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетiмен бiр ай мерзiм iшiнде қолданылып жүрген заң актiлерiнiң автомобиль жолдары бөлiгiне өзгерiстер енгiзу жөнiнде ұсыныстар енгiзсiн.
Премьер-Министр