О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 апреля 1996 г. N 172
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 декабря 1996 г. N 592-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 апреля 1996 г. N 172 следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Выделить Акционерному Народному Сберегательному Банку Казахстана из республиканского бюджета средства для осуществления компенсации по вкладам инвалидов и участников Великой Отечественной Войны в общей сумме 223,2 млн. (двести двадцать три миллиона двести тысяч) тенге, из которых 148 (сто сорок восемь) млн. тенге за счет средств резервного Фонда Правительства Республики Казахстан и 75,2 млн. (семьдесят пять миллионов двести тысяч) тенге за счет расходов на неотложные нужды Правительства Республики Казахстан, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год".
2. Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 декабря 1996 г. N 543.
Премьер-Министр

1996 жылғы 12 сәуiрдегi N 172 өкiмiне өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 31 желтоқсандағы N 592
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 12 сәуiрдегi N 172 өкiмiне мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстанның Акционерлiк Халықтық Жинақ Банкiне Ұлы Отан соғысының мүгедектерi мен қатысушыларының салымдары бойынша өтемақыны жүзеге асыру үшiн республикалық бюджеттен жалпы сомасы 223,2 млн. (екi жүз жиырма үш миллион екi жүз мың) теңге, оның iшiнде 1996 жылғы республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң шұғыл мұқтаждарына арналған шығыстардың есебiнен Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервтiк қаражаты қорының есебiнен 148 (жүз қырық сегiз) млн. теңге бөлiнсiн".
2. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1996 жылғы 2 желтоқсандағы N 543 өкiмiнiң күшi жойылған деп танылсын.
Премьер-Министр