О контракте между Госпродкорпорацией и фирмой "УЗДОК" (г. Ташкент) на продажу пшеницы из госресурсов
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 марта 1997 г. N 71-р
1. Одобрить контракт от 25 февраля 1997 года N 20/97/1-18, заключенный Государственной продовольственной контрактной корпорацией с внешнеторговой фирмой "УЗДОН" (г. Ташкент) на продажу 100 тыс.тонн пшеницы мягкой 3 класса из государственных ресурсов.
2. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, акимам Акмолинской, Кустанайской, Кокшетауской, Тургайской областей, Государственному таможенному комитету Республики Казахстан, Международной казахстанской агропромышленной бирже, Республиканской хлебной инспекции при Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан и другим заинтересованным государственным органам оказать необходимое содействие в отгрузке зерна в соответствии с указанным контрактом.
Премьер-Министр

1997 жылғы 25 ақпандағы N 20/97/1-18 келiсiм-шарт туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 21 наурыздағы N 71
1. Мемлекеттiк азық-түлiк келiсiм-шарт корпорациясының "УЗДОН" (Ташкент қаласы) сыртқы сауда фирмасына мемлекеттiк ресурстардан 100 мың тонна 3-сыныпты жұмсақ бидай сатуға жасалған 1997 жылғы 25 ақпандағы N 20/97/1-18 келiсiм-шарты мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Көлiк және коммуникациялар министрлiгi, Ақмола, Қостанай, Көкшетау, Торғай облыстарының әкiмдерi, Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк кеден комитетi, Халықаралық қазақстандық агроөнеркәсiп биржасы, Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi жанындағы Республикалық астық инспекциясы және басқа да мүдделi мемлекеттiк органдар аталған келiсiм-шартқа сәйкес астықты жөнелтуге қажеттi жәрдем көрсетсiн.
Премьер-Министр