О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 марта 1997 г. N 82
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 1997 г. N 90-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 марта 1997 г. N 82 следующее изменение:
ввести в состав рабочей группы по реализации Концепции реформирования системы пенсионного обеспечения в Республике Казахстан и подготовки проектов Законов Республики Казахстан "О государственном пенсионном обеспечении граждан в Республике Казахстан" (новая редакция), "О негосударственном пенсионном обеспечении граждан в Республике Казахстан", "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан":
Тутенова Б.В. - вице-Министра труда и
социальной защиты населения
Республики Казахстан,
заместителем руководителя
рабочей группы
Премьер-Министр

1997 жылғы 31 наурыздағы N 82 өкiмiне өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 4 сәуiр N 90-ө өкiмi. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен (P050124)
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 31 наурыздағы N 82 өкiмiне мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасында Зейнетақымен қамтамасыз ету жүйесiн реформалау тұжырымдамасын жүзеге асыру және "Қазақстан Республикасында азаматтарды мемлекеттiк зейнетақымен қамтамасыз ету туралы" (жаңа редакцияда), "Қазақстан Республикасында азаматтарды мемлекеттiк емес зейнетақымен қамтамасыз ету туралы", "Қазақстан Республикасының кейбiр заң актiлерiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Заңдарының жобаларын әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобының құрамына:
Төтенов Б.В. - Қазақстан Республикасының Еңбек және
халықты әлеуметтiк қорғау вице-министрi,
жұмыс тобы жетекшiсiнiң орынбасары
енгiзiлсiн.
Премьер-Министр