О мерах по исполнению постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 1997 г. N 889
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 мая 1997 г. N 155-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 17 марта 2003 г. N 258
В целях исполнения постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 1997 г. N 889 P970889_  "Об упорядочении применения норм потребления тепла, горячей и холодной воды":
1. Заместителю Премьер-Министра Республики Казахстан Дуйсенову Д.Т.:
еженедельно по понедельникам письменно докладывать Премьер-Министру Республики Казахстан о ходе выполнения постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 1997 г. N 889 "Об упорядочении применения норм потребления тепла, горячей и холодной воды", в том числе о состоянии работы по установке приборов учета потребления коммунальных услуг;
разработать и, после согласования с Премьер-Министром Республики Казахстан, утвердить формы соответствующей отчетности.
2. Министру энергетики и природных ресурсов Республики Казахстан Храпунову В.В., Министру экономики и торговли Республики Казахстан Шукееву У.Е. ежедневно письменно информировать Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Дуйсенова Д.Т. по утвержденной им форме о ходе установки приборов учета потребления коммунальных услуг соответственно по республике и городу Алматы.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагаю на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Дуйсенова Д.Т.
Премьер-Министр

1997 жылғы 29 мамырдағы N 889 қаулысын іске асыру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 30 мамырдағы N 155 өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 17 наурыздағы N 258 қаулысымен.
"Жылуды, ыстық және суық суды тұтыну нормаларын қолдануды ретке келтiру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 мамырдағы N 889 қаулысын атқару мақсатында:
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Д.Т.Дүйсенов:
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiне "Жылуды, ыстық және суық суды тұтыну нормаларын қолдануды ретке келтiру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 29 мамырдағы N 889 қаулысының  орындалу барысы туралы, оның iшiнде коммуналдық қызметтi тұтынуды есептеу құралдарын орнату жөнiндегi жұмыстың жай-күйi туралы апта сайын дүйсенбi күндерi жазбаша түрде баяндап тұрсын;
тиiстi есеп берудiң нысанын әзiрлесiн және Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiмен келiскен соң оны бекiтсiн.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика және табиғи ресурстар министрi В.В.Храпунов, Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрi Ө.Е.Шүкеев, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Д.Т.Дүйсеновке тиiсiнше республика және Алматы қаласы бойынша коммуналдық қызметтi тұтынуды есептеу құралдарын орнату барысы туралы олардың бекiтiлген нысаны бойынша күн сайын жазбаша хабарлап отырсын.
3. Осы өкiмнiң атқарылуына бақылау жасауды Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Д.Т.Дүйсеновке жүктеймiн.
Премьер-Министр