О выделении средств для осуществления платежа международной юридической фирме "McGuire, Woods, Battle & Boothe, L.L.P"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 июля 1997 г. N 241-р
Во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 1996 г. N 1402 P961402_ "О привлечении международной юридической фирмы "МсGuirе, Wооds, Battle & Вооthе, L.L.Р" к защите интересов Республики Казахстан в связи с авиакатастрофой, происшедшей 12 ноября 1996 года в Нью-Дели (Индия)" Министерству финансов выделить Министерству юстиции Республики Казахстан для осуществления платежа международной юридической фирме "МсGuirе, Wооds, Battle & Вооthе, L.L.Р" сумму, эквивалентную 194 176,93 долларам США (сто девяносто четыре тысячи сто семьдесят шесть долларов США девяносто три цента), за оказанные услуги в апреле и мае 1997 года за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1997 год по программе "Резервный фонд Правительства Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра

Халықаралық заң фирмасына 1997 жылғы сәуiр мен мамырда көрсеткен қызметтерi үшiн төлемдi жүзеге асыру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 23 шiлдедегi N 241
"1996 жылғы 12 қарашадағы Нью-Делиде (Үндiстан) болған авиаапатына байланысты "МсGuirе, Wооds, Battle & Вооthе, L.L.Р" халықаралық заң фирмасын Қазақстан Республикасының мүддесiн қорғауға тарту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 18 қарашадағы N 1402 P961402_ қаулысын орындау үшiн Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Әдiлет министрлiгiне 1997 жылға арналған республикалық бюджетте "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервтiк қоры" бағдарламасы бойынша көзделген қаражаттың есебiнен "МсGuirе, Wооds, Battle & Вооthе, L.L.Р" халықаралық заң фирмасына 1997 жылғы сәуiр мен мамырда көрсеткен қызметтерi үшiн төлемдi жүзеге асыру үшiн 194 176,93 АҚШ долларына (жүз тоқсан төрт мың жетпiс алты мың АҚШ доллары тоқсан үш процент) бара-бар соманы бөлсiн.
Премьер-Министрдiң
бiрiншi орынбасары