О выделении Минтрудсоцзащиты средств на содержание Национального пенсионного агентства
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 июля 1997 г. N 246-р. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 декабря 2005 года N 1224 (P051224)
Министерству финансов выделить Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан на содержание и материальное оснащение Национального пенсионного агентства средства в сумме 23760 тыс. (двадцать три миллиона семьсот шестьдесят тысяч) тенге, в том числе по фонду оплаты труда 4262 тыс. (четыре миллиона двести шестьдесят две тысячи) тенге, за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на 1997 год на содержание государственных органов.
Премьер-Министр

Қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 28 шiлдедегi N 246. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.12.09. N 1224 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгiне Ұлттық зейнетақы агенттiгiн ұстау және оны материалдық жабдықтауға 1997 жылдың республикалық бюджетiнде көзделген мемлекеттiк органдарды ұстауға арналған қаржы есебiнен 23760 мың (жиырма үш миллион жетi жүз алпыс мың) теңге, оның iшiнде еңбекақы қоры бойынша 4262 мың (төрт миллион екi жүз алпыс екi мың) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр