О мерах по проведению программы по созданию опытных образцов установки "Шкаф медицинский озонаторный"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 августа 1997 г. N 282-р
1. Одобрить предложение Министерства здравоохранения Республики Казахстан о проведении программы по созданию опытных образцов установки "Шкаф медицинский озонаторный", разработанный научно-производственной фирмой "Озон", и организации опытно-исследовательских работ на базе лечебных учреждений республики.
2. Министерству здравоохранения Республики Казахстан:
создать рабочую группу для выполнения программы;
определить лечебные учреждения для проведения опытно-исследовательских работ;
расходы по реализации указанной программы в сумме 3200 тыс. (три миллиона двести тысяч) тенге осуществить за счет общих ассигнований, предусмотренных на здравоохранение в республиканском бюджете на 1997 год.
Премьер-Министр

Тәжiрибелiк-зерттеу жұмыстарын ұйымдастыру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 19 тамыздағы N 282
1. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгiнiң "Озон" ғылыми-өндiрiстiк фирмасы әзiрлеген "Медициналық озонатор шкафы" құрылғысының тәжiрибелiк үлгiлерiн жасау жөнiндегi бағдарламаны жүргiзу, республиканың емдеу мекемелерiнiң базасында тәжiрибелiк-зерттеу жұмыстарын ұйымдастыру туралы ұсынысы мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгi:
бағдарламаны орындау үшiн жұмыс тобын құрсын;
тәжiрибелiк-зерттеу жұмыстарын жүргiзу үшiн емдеу мекемелерiн айқындасын;
аталған бағдарламаны жүзеге асыру жөнiндегi 3 200 мың (үш миллион екi жүз мың) теңге шығысты 1997 жылға арналған республикалық бюджетте денсаулық сақтауға арнап көзделген жалпы қаражат есебiнен жүзеге асырсын.
Премьер-Министр