О составе Наблюдательного совета ЗАО "Банк ТуранАлен"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 августа 1997 г. N 290-р
Министерству финансов Республики Казахстан рекомендовать закрытому акционерному обществу "Банк ТуранАлем":
вывести из состава Наблюдательного совета закрытого акционерного общества "Банк ТуранАлем" Таджиякова Б.Ш. - Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан;
ввести в состав Наблюдательного совета закрытого акционерного общества "Банк ТуранАлем" Дамитова К. К. - заместителя Министра (вице-Министра) экономики и торговли Республики Казахстан в качестве председателя;
заседания Наблюдательного совета закрытого акционерного общества "Банк ТуранАлем" проводить не реже двух раз в месяц и отчитываться о проделанной работе перед Правительством Республики Казахстан.
Премьер-Министр

"ТұранӘлем Банкi" жабық акционерлiк қоғамы Байқаушы кеңесiнiң құрамы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 27 тамыздағы N 290
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi "ТұранӘлем Банкi" жабық акционерлiк қоғамына:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Салық комитетiнiң төрағасы Б.Ш.Тәжияқовты Байқаушы кеңестiң құрамынан шығаруға;
"ТұранӘлем Банкi" жабық акционерлiк қоғамы Байқаушы кеңесiнiң құрамына - Қазақстан Республикасының Экономика және сауда министрiнiң орынбасары (вице-Министр) Қ.Қ.Дәмитовты төраға ретiнде енгiзуге;
"ТұранӘлем Банкi" жабық акционерлiк қоғамы Байқаушы кеңесiнiң мәжiлiсiн айына кемiнде екi рет өткiзуге және iстелген жұмыстар туралы Қазақстан Республикасының Үкiметiне есеп беруге тапсырма берсiн.
Премьер-Министр