О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июля 1997 г. N 229
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 сентября 1997 г. N 310-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 июля 1997 г. N 229 R970229_ следующее дополнение:
по тексту после слов "по результатам внутриреспубликанского зачета взаимных долгов" дополнить словами "и директивных кредитов".
Первый заместитель
Премьер-Министра

Толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1997 жылғы 16 қыркүйектегi N 310
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 1997 жылғы 14 шiлдедегi N 229 R970229_ өкiмiне мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
"Өзара борышты республикаiшiлiк есептеме нәтижелерi" деген сөздерден кейiн "және директивтiк несиелер" деген сөздермен толықтырылсын.
Премьер-Министрдiң
бiрiншi орынбасары