О передаче производственных площадей на баланс ХОЗУ Парламента
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 января 1998 г. N 6-р
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 г. N 1887 P951887_ "О перечне высших и центральных государственных органов, подлежащих передислокации на первом этапе переноса столицы в город Акмолу":
Департаменту государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с государственным Реабилитационным банком Республики Казахстан, реабилитационным управляющим акционерного общества "Акмоласельхозмаш" и руководством акционерного общества "Целинсельмаш" в установленном законодательством порядке решить вопрос передачи необходимых производственных площадей на баланс Хозяйственного Управления Парламента Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Қажеттi өндiрiстiк алаңдарды Парламенттiң Шаруашылық Басқармасына беру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1998 жылғы 1 қаңтардағы N 6
"Астананы көшiрудiң бiрiншi кезеңiнде Ақмола қаласына орналастыруға жататын жоғары және орталық мемлекеттiк органдардың тiзбесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1887 P951887_ қаулысын iске асыру мақсатында:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру департаментi Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiмен, "Ақмолаауылшармаш" акционерлiк қоғамының оңалтушы басқарушысымен және "Целинауылмаш" акционерлiк қоғамының басшылығымен бiрлесiп, белгiленген тәртiппен, қажеттi өндiрiстiк алаңдарды Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Шаруашылық Басқармасына беру мәселесiн шешсiн.
Премьер-Министр