Об отпуске топочного мазута акиму Жамбылской области
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 6 апреля 1998 г. N 61-р
1. Комитету по государственным материальным резервам Министерства финансов Республики Казахстан отпустить в порядке позаимствования из государственного резерва Таразской ТЭЦ-4 10321 тонну топочного мазута с возвратом до 1 августа 1998 года и оплаты в доход республиканского бюджета процентов по ставке рефинансирования Национального Банка Республики Казахстан за период пользования товарным кредитом под гарантийное обязательство акима Жамбылской области.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Тараз 4-ЖЭО-на отындық мазут босату туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1998 жылғы 6 сәуiрдегi N 61
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитетi 1998 жылдың 1 тамызына дейiн қайтарылатын етiп, қарыз беру және республикалық бюджет кiрiсiне Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң қайта қаржыландыру ставкасы бойынша, Жамбыл облысы әкiмiнiң кепiлдiк мiндеттемесi бойынша тауарлық несиенi пайдаланған кезеңге ақы төлеу тәртiбiмен мемлекеттiк резервтен Тараз 4-ЖЭО-на 10321 тонна отындық мазут босатсын.
2. Осы өкiмнiң орындалуына бақылау жасау Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне жүктелсiн.
Премьер-Министр