Об упорядочении учета объектов государственной собственности, находящихся за пределами Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 октября 1998 года N 202-р
В целях внедрения системного учета и контроля за использованием объектов государственной собственности, находящихся за пределами Республики Казахстан:
1. Департаменту государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан обеспечить ведение реестра объектов государственной собственности, находящихся за пределами Республики Казахстан.
2. Министерству иностранных дел, Управлению Делами Президента Республики Казахстан (по согласованию) и иным центральным исполнительным органам и ведомствам в месячный срок представить в Департамент государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан полную информацию о подведомственных объектах государственной собственности, находящихся за пределами Республики Казахстан по прилагаемой форме.
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 19 октября 1998 года N 202-р
Реестр объектов государственной собственности,
находящихся за пределами Республики Казахстан
---------------------------------------------------------------------------
N !Место-!Балан-!Наиме-!Рекви-!Предна-!   Техническая характеристика
пп!нахож-!содер-!нова- !зиты  !значе- !            объекта
!дение !жатель!ние   !доку- !ние    !------------------------------------
!объек-!      !уполно!мента,!объекта!об-!полез-!ма-!этаж-!пло-!год !ба-
!та    !      !мочен-!согла-!       !щая!ная   !те-!ность!щадь!вво-!лан-
!      !      !ного  !сно   !       !пло!площа-!ри-!     !при-!да в!совая
!      !      !органа!кото- !       !ща !дь    !ал !     !лега!экс-!стои-
!      !      !      !рому  !       !дь,!кв.м. !по-!     !емо-!плуа!мость
!      !      !      !объект!       !кв.!      !стр!     !го  !та- !тыс.
!      !      !      !закреп!       !м. !      !ой-!     !зе- !цию !т.
!      !      !      !лен   !       !   !      !ки !     !мель!    !
!      !      !      !как   !       !   !      !   !     !ного!    !
!      !      !      !собст-!       !   !      !   !     !уча-!    !
!      !      !      !венно-!       !   !      !   !     !стка!    !
!      !      !      !сть   !       !   !      !   !     !га  !    !
!      !      !      !Респу-!       !   !      !   !     !    !    !
!      !      !      !блики !       !   !      !   !     !    !    !
!      !      !      !Казах-!       !   !      !   !     !    !    !
!      !      !      !стан  !       !   !      !   !     !    !    !
---------------------------------------------------------------------------

Қазақстан Республикасынан тысқары жерлердегi мемлекеттiк меншiк объектiлерiн есепке алуды ретке келтiру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Өкiмi 1998 жылғы 19 қазандағы N 202
Қазақстан Республикасынан тысқары жерлердегi мемлекеттiк меншiк объектiлерiн есепке алу және олардың пайдаланылуына жүйелi түрде бақылау жасауды енгiзу мақсатында:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және жекешелендiру департаментiне Қазақстан Республикасынан тысқары жерлердегi меншiк объектiлерiнiң тiзiлiмiн жүргiзу жүктелсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi,
Президенттiң Iс басқармасы (келiсiм бойынша) және өзге де орталық
атқарушы органдар мен ведомстволар бiр ай мерзiмде Қазақстан
Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және
жекешелендiру департаментi Қазақстан Республикасынан тысқары
жерлердегi мемлекеттiк меншiктiң ведомстволық бағыныстағы
объектiлерi туралы толық ақпарат ұсынатын болсын.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 19 қазандағы
N 202-ө өкiмiне
1-қосымша
Қазақстан Республикасынан тысқары жерлердегi мемлекеттiк
меншiк объектiлерiнiң
ТIЗIЛIМI
___________________________________________________________________
N | Объектiнiң |Баланста| Уәкiлеттi |Объект Қазақстан
| орналасқан |ұстаушы | органның  |Республикасының мемлекеттiк
|    жерi    |        | атауы     |меншiгi ретiнде бекiтiлiп
|            |        |           |берiлген құжаттың деректемелерi
___________________________________________________________________
|            |        |           |
___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
Объектiнiң|       Объектiнiң техникалық сипаты
пайдалану |________________________________________________________
мақсаты  |Жалпы |Пайдалы|Салыну |Қабат.| Iргелес |Пайдалану.|Баланс.
|алаңы |алаңы  |мате.  |тылығы|жер      |ға берiл. |тық
|ш.м.  |ш.м.   |риалы  |      |учаскесi.|ген жылы  |құны
|      |       |       |      |нiң      |          |
|      |       |       |      |алаңы, га|          |
___________________________________________________________________
|      |       |       |      |         |          |
___________________________________________________________________