О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 мая 1997 года № 144
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 декабря 1998 года № 234-р
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 мая 1997 года № 144 следующие изменения:
в пункте 2:
по строке "Шукпутов А.М. - вице-Министр энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" слова "вице-Министр энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" заменить словами "первый заместитель Директора Департамента государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан";
ввести в состав межведомственной кредитной комиссии : Турысжан Дархана Бекболатовича - начальника управления инвестиционной
политики Департамента экономического
анализа и инвестиционной политики
Министерства энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан Асильбекова Азамата Ермековича - ведущего специалиста Департамента
законодательства и международного права
Министерства юстиции Республики
Казахстан;
вывести из указанного состава Мадиева Б.М., Токсанбаева Г.Б.
Премьер-Министр
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1997 жылғы 16 мамырдағы N 144 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1998 жылғы 1 желтоқсан N 234
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1997 жылғы 16 мамырдағы
N 144
R970144_
өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақта:
"Шоқпытов А.М. - Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және
сауда вице-министрі" деген жолдағы "Қазақстан Республикасы Энергетика,
индустрия және сауда вице-министрі" деген сөздер "Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру департаменті
директорының бірінші орынбасары" сөздерімен ауыстырылсын;
ведомствоаралық несие комиссиясының құрамына мыналар енгізілсін:
Тұрысжан Дархан       - Қазақстан Республикасы Энергетика,
Бекболатұлы             индустрия және сауда министрлігінің
Экономикалық талдау және инвестициялық
саясат департаменті инвестициялық
саясат басқармасының бастығы
Асылбеков Азамат      - Қазақстан Республикасының Әділет
Ермекұлы                министрлігі Заңдар және халықаралық
құқық департаментінің жетекші маманы;
Б.М.Мәдиев, Ғ.Б.Тоқсанбаев көрсетілген құрамнан шығарылсын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.