О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 июля 1998 года № 140
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 января 1999 года № 2-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 июля 1998 № 140 следующее изменение:
подпункт 2) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"2) для обеспечения оформления прав на земельные участки участникам существующих объектов кондоминиума в двухмесячный срок завершить комплекс подготовительных мероприятий, предусмотренных Порядком предоставления земельного участка собственникам помещений (участникам) кондоминиума, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 1997 года № 1813 P971813_ "Об утверждении Порядка предоставления земельного участка собственникам помещений (участникам) кондоминиума".
Премьер-Министр
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 22 шілдедегі N 140 өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 7 қаңтар N 2
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 22 шілдедегі N 140 өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 2-тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) кондоминиумның қазіргі бар объектілеріне қатысушылар жер
учаскелеріне құқықтарды ресімдеуді қамтамасыз ету үшін екі айлық
мерзім ішінде Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Кондоминиум
үй-жайларының меншік иелеріне (қатысушыларына) жер учаскелерін берудің
тәртібін бекіту туралы" 1997 жылғы 22 желтоқсандағы N 1813 қаулысымен
бекітілген Кондоминиум үй-жайларының меншік иелеріне (қатысушыларына)
жер учаскелерін берудің тәртібінде көзделген дайындық іс-шараларының
кешенін аяқтасын".
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Қасымбеков Б.