О Государственной программе развития и поддержки малого предпринимательства в Республике Казахстан на 1999-2000 годы
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 февраля 1999 года № 11-р
В целях реализации  Указа Президента Республики Казахстан от 31 декабря 1998 года № 4189 "О Государственной программе развития и поддержки малого предпринимательства в Республике Казахстан на 1999-2000 годы" (далее - Программа):
1. Министерству финансов Республики Казахстан ежегодно при формировании республиканского бюджета предусматривать необходимые средства для реализации Программы.
2. Министерствам и агентствам, акимам областей, городов Астаны и Алматы представлять в Агентство Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса отчет о выполнении мероприятий, предусмотренных Программой, третьего числа каждого месяца, следующего за отчетным.
3. Агентству Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса представлять сводный отчет о ходе выполнения мероприятий, предусмотренных Программой, ежеквартально 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. <*>
Сноска. Пункт 3 - в редакции распоряжения Премьер - Министра РК от 15 июня 1999 г.  N 81 .
4. Контроль и  координацию по обеспечению выполнения Программы возложить на Агентство Республики Казахстан по поддержке малого бизнеса.
Премьер-Министр
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасында шағын кәсіпкерлікті дамытудың және қолдаудың 1999-2000 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасы туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 2 ақпан N 11-ө
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасында шағын кәсіпкерлікті дамытудың және қолдаудың 1999-2000 жылдарға арналған мемлекеттік бағдарламасы туралы" (бұдан әрі - Бағдарлама) 1998 жылғы 31 желтоқсандағы N 4189 U984189_ Жарлығын іске асыру мақсатында:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі жыл сайын республикалық бюджетті қалыптастыру кезінде Бағдарламаны іске асыру үшін қажет қаражат көздесін.
2. Министрліктер мен ведомстволар, облыстардың, Астана және Алматы қалаларының әкімдері Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау жөніндегі агенттігіне, есептіден кейінгі, әр айдың үшінші күні Бағдарламада көзделген іс шараларды орындау туралы есеп ұсынсын.
3. Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау жөніндегі
агенттігі Бағдарламада көзделген іс-шаралардың орындалу барысы туралы
тоқсан сайын, есепті тоқсаннан кейінгі айдың 5-і күні жиынтық есепті
ұсынсын.
ЕСКЕРТУ. 3-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 1999.06.15. N 81
өкімімен.
R990081_
4. Бағдарламаны орындауды қамтамасыз ету жөнінде бақылау жасау
және үйлестіру Қазақстан Республикасының Шағын бизнесті қолдау
жөніндегі агенттігіне жүктелсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.