О реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 12 февраля 1999 года № 6 об организационных мероприятиях в связи с проведением в г. Астане Встречи Президентов Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Узбекистан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 февраля 1999 года № 16-р
Во исполнение распоряжения Президента Республики Казахстан от 12 февраля 1999 года № 6 "Об организационных мероприятиях в связи с проведением в городе Астане Встречи Президентов Республики Казахстан, Кыргызской Республики И Республики Узбекистан, посвященной двухлетию Договора о вечной дружбе между Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан от 10 января 1997 года":
1. Министерствам, агентствам и ведомствам Республики Казахстан принять необходимые меры по выполнению Плана мероприятий по подготовке и проведению Встречи Президентов Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Узбекистан, утвержденного Руководителем Администрации Президента Республики Казахстан 12 февраля 1999 года № 19-16/10.
2. Министерству финансов Республики Казахстан выделить денежные средства на проведение всех мероприятий в рамках Встречи за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство иностранных дел Республики Казахстан.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Президентінің Астана қаласында Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы Президенттерінің кездесуін өткізуге байланысты ұйымдастыру іс-шаралары туралы 1999 жылғы 12 ақпандағы N 6 өкімін іске асыру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 16 ақпан N 16-ө
Қазақстан Республикасы Президентiнің "Астана қаласында Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы Президенттерiнiң 1997 жылғы 10 қаңтардағы Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы арасындағы Мәңгiлiк достық туралы шарттың екi жылдығына арналған кездесуiн өткiзуге байланысты ұйымдастыру iс-шаралары туралы" 1999 жылғы 12 ақпандағы N 6 өкiмiн орындау үшiн:
1. Қазақстан Республикасының министрлiктерi, агенттiктерi және ведомстволары Қазақстан Республикасының Президентi Әкiмшiлiгiнiң Басшысы 1999 жылғы 12 ақпанда бекiткен N 19-16/10 Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы Президенттерiнiң кездесуiне дайындалу және оны өткiзу жөнiндегi iс-шаралардың жоспарын орындау жөнiнде қажеттi шаралар қабылдасын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi 1999 жылға
арналған республикалық бюджетте көзделген қаражаттың есебiнен
Кездесудiң шеңберiндегi барлық iс-шараларды өткiзуге ақша
қаражатын бөлсiн.
3. Осы өкiмнiң орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының
Сыртқы істер министрлiгiне жүктелсiн.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.