Отдельные вопросы Республиканского государственного предприятия "Национальная энергетическая система "Казахстанэнерго"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 апреля 1999 года № 57-р
1. Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан в недельный срок в установленном законодательством порядке обеспечить назначение Жуматова Азата Абубакировича генеральным директором Республиканского государственного предприятия "Национальная энергетическая система "Казахстанэнерго".
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Канцелярию Премьер-Министра Республики Казахстан.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

"Қазақстанэнерго" ұлттық энергетика жүйесі" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 29 сәуір N 57-ө
1. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлігі бір апта мерзімде заңдарда белгіленген тәртіппен Азат
Әбубәкірұлы Жұматовты "Қазақстанэнерго" ұлттық энергетика жүйесі"
республикалық мемлекеттік кәсіпорнының бас директоры етіп тағайындауды
қамтамасыз етсін.
2. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің Кеңсесіне жүктелсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М
Омарбекова А.Т.