О создании рабочей группы для подготовки решения Правительства Республики Казахстан по открытому акционерному обществу "Костанайдизель"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 июня 1999 года № 80-р
В целях сохранения и развития производства дизельных двигателей и
разработки предложений по финансовому оздоровлению открытого акционерного
общества "Костанайдизель":
1. Образовать рабочую группу в следующем составе:
Тлеужанов Мейрамгали             - и.о. Директора Департамента
Шопшекбаевич                       промышленности Министерства энергетики,
индустрии и торговли Республики
Казахстан, руководитель
Ержанов Умирсерик                - главный специалист отдела реформирования
машиностроительного комплекса,
Министерства энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан
Нурдаулетов Рахат Каланович      - начальник отдела транспорта,
коммуникации и машиностроения Комитета
государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Мухамеджанов Наурызбай           - главный специалист отдела инженерно-
Куандыкович                        технической инфраструктуры
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
Акчурин Исмаил Юсупович          - вице-президент "Центрагромаш" (по
согласованию)
Абдрахманов Анатолий             - генеральный директор ОАО
Каиркенович                        "Казахстантрактор" (по согласованию)
2. Рабочей группе в срок до 20 июля 1999 года внести в Правительство
Республики Казахстан проект соответствующего решения по данному вопросу.
Премьер-Министр
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

"Қостанайдизель" ашық акционерлік қоғамы бойынша Қазақстан Республикасы Үкіметінің шешімін дайындау үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 15 маусым N 80-ө
Дизель двигательдерінің өндірісін сақтау мен дамыту және "
Қостанайдизель" ашық акционерлік қоғамын қаржылық сауықтыру жөнінде
ұсыныстар әзірлеу мақсатында:
1. Мына құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Тілеужанов Мейрамғали      - Қазақстан Республикасы Энергетика,
Шөпшекбайұлы                 индустрия және сауда министрлігінің
Өнеркәсіп департаменті директорының
міндетін атқарушы, жетекші
Ержанов Өмірсерік          - Қазақстан Республикасы Энергетика,
индустрия және сауда министрлігінің
Өнеркәсіп департаменті машина
жасау кешенін реформалау бөлімінің
бас маманы
Нұрдәулетов Рахат          - Қазақстан Республикасы Қаржы
Қаланұлы                     министрлігінің Мемлекеттік мүлік
және жекешелендіру департаменті
Көлік, коммуникациялар және
машина жасау бөлімінің бастығы
Мұхаметжанов               - Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы
Наурызбай Қуандықұлы         министрлігінің инженерлік-техникалық
инфрақұрылым бөлімінің бас маманы
Акчурин Исмаил             - "Орталықагромаш" қауымдастығының
Юсупұлы                      вице-президенті (келісім бойынша)
Әбдірахманов               - "Қазақстантрактор" ААҚ-ның бас
Анатолий Қайыркенұлы         директоры (келісім бойынша)
2. Жұмыс тобы 1999 жылғы 20 шілдеге дейінгі мерзімде Қазақстан
Республикасының Үкіметі осы мәселе бойынша тиісті шешімнің жобасын
енгізсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.