О создании рабочей группы для подготовки предложений по поставкам и совместном производстве колесных тракторов
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июня 1999 года № 84-р
В целях ускорения решения вопросов о поставках и совместном
производстве колесных тракторов с производственным объединением "Минский
тракторный завод":
1. Образовать рабочую группу в составе:
Аймаков Бауржан Жанабекович - директор Дирекции инвестиций в приоритетные
сектора экономики Агентства Республики
Казахстан по инвестициям
Койбалин Ермек Хайруллович  - заместитель начальника управления
реформирования машиностроительного комплекса
и развития импортозамещающих производств
Министерства энергетики, индустрии и
торговли Республики Казахстан
Галямов Раис Минуханович    - начальник отдела инженерно-технической
инфраструктуры Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Сулейменов Муратбек         - председатель Совета директоров АО
Гарифуллович                  "Казахстантрактор" (по согласованию)
Чернов Алексей Петрович     - главный конструктор АО "Казахстантрактор"
(по согласованию)
Лучко Николай Иванович      - заместитель главного инженера АО
"Казахстантрактор" (по согласованию)
2. Рабочей группе в срок до 10 июля 1999 года внести в Правительство
Республики Казахстан проработанные с производственным объединением
"Минский тракторный завод" предложения о поставках и совместном
производстве колесных тракторов.
Премьер-Министр
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Дөңгелекті тракторларды беру және бірлесіп шығару жөнінде ұсыныстар дайындау үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 21 маусым N 84-ө
"Минск трактор зауыты" өндірістік бірлестігімен дөңгелекті
тракторларды беру және бірлесіп шығару туралы мәселелерді шешуді жеделдету
мақсатында:
1. Мына құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Аймақов Бауыржан       - Қазақстан Республикасының
Жаңабекұлы               Инвестициялар жөніндегі
агенттігі Экономиканың
басымдықты секторындағы
инвестициялар дирекциясының
директоры
Қойбалин Ермек         - Қазақстан Республикасы
Хайруллаұлы              Энергетика, индустрия және сауда
министрлігінің машина жасау
кешенін реформалау және
импортты алмастырушы өндірісті
дамыту басқармасы бастығының орынбасары
Ғалямов Раис            - Қазақстан Республикасының Ауыл
Минуханұлы                шаруашылығы министрлігі
инженерлік-техникалық
инфрақұрылымдар бөлімінің бастығы
Сүлейменов Мұратбек     - "Қазақстантрактор" АҚ
Ғарифоллаұлы              директорлар кеңесінің төрағасы
(келісім бойынша)
Чернов Алексей Петрович - "Қазақстантрактор" АҚ бас
конструкторы (келісім бойынша)
Лучко Николай Иванович  - "Қазақстантрактор" АҚ бас
инженерінің орынбасары (келісім бойынша)
2. Жұмыс тобы 1999 жылдың 10 шілдесіне кейін мерзімде Қазақстан
Республикасының Үкіметіне "Минск трактор зауыты" өндірістік
бірлестігімен пысықталған дөңгелекті тракторларды беру және бірлесіп
шығару туралы ұсыныс енгізсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.