Об открытии депозитных счетов Комитета национальной безопасности Республики Казахстан и его территориальных органов
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 июня 1999 года N 86-р
В целях обеспечения учета и хранения денежных средств в национальной и иностранной валюте как вещественных доказательств, а также денежных средств, вырученных от реализации вещественных доказательств согласно статье 223 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан:
Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке открыть депозитные счета Комитету национальной безопасности Республики Казахстан и его территориальным органам.
Премьер-Министр
Специалисты: (Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің және оның аумақтық органдарының депозиттік шоттарын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкiмi 1999 жылғы 23 маусым N 86-ө
Қазақстан Республикасы Қылмыстық іс жүргізу кодексінің 223-бабына
сәйкес заттай айғақ ретіндегі ұлттық және шетел валютасындағы ақша
қаражатын, сондай-ақ заттай айғақтарды сатудан түскен ақша қаражатын
есепке алу мен сақтауды қамтамасыз ету мақсатында:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі белгіленген тәртіппен
Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің және оның
аумақтық органдарының депозиттік шоттарын ашсын.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Омарбекова А.
Қасымбеков Б.