О создании рабочей группы по выработке предложений по вопросам совершенствования системы оплаты труда государственных служащих
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 июня 1999 года № 87-р
Для выработки предложений по вопросам совершенствования системы оплаты
труда государственных служащих:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Умербаев Адилхан Абдрахманович   - заместитель Председателя - Исполнительный
директор Агентства Республики Казахстан
по делам государственной службы,
руководитель (по согласованию)
Жамишев Болат Бидахметович       - вице-Министр финансов Республики
Казахстан, заместитель руководителя
Орынбаев Ербол Турмаханович      - директор Департамента нормативно-
правовой работы Агентства Республики
Казахстан по делам государственной
службы (по согласованию)
Ибрашов Темирхан Назарович       - начальник Управления административных
расходов государственных органов
Министерства финансов Республики
Казахстан
Оразаев Мухит Советович          - начальник Отдела по работе с кадрами
государственной службы Агентства
Республики Казахстан по делам
государственной службы (по согласованию)
Кусаинова Ляззат Абаевна         - начальник Отдела совершенствования
системы государственной службы Агентства
Республики Казахстан по делам
государственной службы (по согласованию)
Муканов Ельтай Жанабилович       - начальник Отдела экономического анализа
Министерства финансов Республики
Казахстан
Тумабекова Камилаш Абдукаримовна - консультант сектора финансовых ресурсов
Экономического отдела Канцелярии Премьер-
Министра Республики Казахстан.
2. Рабочей группе в срок до 15 августа 1999 года завершить работу и
представить Премьер-Министру Республики Казахстан предложения по вопросам
совершенствования оплаты труда государственных служащих.
Премьер-Министр
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

Мемлекеттік қызметшілердің еңбегіне ақы төлеу жүйесін жетілдіру мәселелері жөніндегі ұсыныстарды пысықтау жөнінде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 23 маусым N 87-ө
Мемлекеттік қызметшілердің еңбегіне ақы төлеу жүйесін жетілдіру
мәселелері жөніндегі ұсыныстарды пысықтау үшін:
1. Мына құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Өмірбаев             - Қазақстан Республикасының
Әділхан                Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі
Әбдірахманұлы          агенттігі төрағасының орынбасары -
атқарушы директор, жетекші (келісім бойынша)
Жәмішев              - Қазақстан Республикасының Қаржы
Болат                  вице-министрі, жетекшінің орынбасары
Бидахметұлы
Орынбаев             - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ербол                  министрлігі Мемлекеттік органдардың
Тұрмаханұлы            әкімшілік шығыстары басқармасының бастығы
Ыбрашев              - Қазақстан Республикасының Қаржы
Темірхан               министрлігі мемлекеттік органдардың
Назарұлы               әкімшілік шығыстары басқармасының бастығы
Оразаев              - Қазақстан Республикасының Мемлекеттік
Мұхит                  қызмет істері жөніндегі агенттігі
Советұлы               мемлекеттік қызмет кадрларымен жұмыс
жөніндегі бөлімінің бастығы (келісім бойынша)
Құсайынова           - Қазақстан Республикасының
Ләззат                 Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі
Абайқызы               агенттігі мемлекеттік қызмет жүйесін
жетілдіру бөлімінің бастығы (келісім бойынша)
Мұқанов              - Қазақстан Республикасының Қаржы
Елтай                  министрлігі экономикалық талдау
Жанаәбілұлы            бөлімінің бастығы
Тұмабекова           - Қазақстан Республикасының
Кәмиләш                Премьер-Министрі Кеңсесінің
Әбдікәрімқызы          Экономикалық бөлімі қаржы
ресурстары секторының консультанты
2. Жұмыс тобы 1999 жылдың 15 тамызына дейін мерзімде жұмысты
аяқтасын және Қазақстан Республикасының Премьер-Министріне мемлекеттік
қызметшілердің еңбегіне ақы төлеуді жетілдіру мәселелері жөнінде ұсыныс
табыс етсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.