О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 августа 1998 года № 156
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 18 августа 1999 года № 121-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 августа 1998 года № 156 следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав комиссии для решения вопроса о спорных территориях Абулгазина Данияра Рустемовича - вице-Министра финансов Республики Казахстан - Председателя Комитета государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан, председателем;
вывести из указанного состава Павлова Александра Сергеевича и Ержанова Оразалы Сантаевича;
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Комиссии в срок до 1 сентября 1999 года подготовить и внести в установленном порядке проект решения Правительства Республики Казахстан по урегулированию спорных вопросов между указанными компаниями".
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 17 тамыздағы N 156 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 18 тамыз N 121-ө
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 1998 жылғы 17 тамыздағы N 156 өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
даулы аумақтар туралы мәселені шешу үшін комиссияның құрамына Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Жекешелендіру және мемлекеттік мүлік комитетінің төрағасы Әбілғазин Данияр Рүстемұлы төраға болып енгізілсін;
Павлов Александр Сергеевич пен Ержанов Оразалы Сәнтайұлы көрсетілген
құрамнан шығарылсын;
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Комиссия 1999 жылдың 1 қыркүйегіне дейін мерзімде көрсетілген
компаниялардың арасындағы даулы мәселелерді реттеу жөніндегі шешімнің
жобасын дайындасын және Қазақстан Республикасының Үкіметіне белгіленген
тәртіппен енгізсін"
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.Ж.