О создании рабочей группы по проведению "Круглого стола" между Правительством Республики Казахстан и Координационной группой, состоящей из ведущих Арабских Фондов и Исламского Банка Развития
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 сентября 1999 года N 131-р
В целях организации и проведения "Круглого стола" между Правительством
Республики Казахстан и Координационной группой, состоящей из ведущих
Арабских Фондов и Исламского Банка Развития, по вопросу активизации
сотрудничества и привлечения инвестиций для финансирования приоритетных
проектов Республики Казахстан:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Куанышев Дулат Оразбекович       -   председатель Агентства Республики
Казахстан по инвестициям, руководитель
Солодченко Роман Владимирович    -   председатель Агентства Республики
Казахстан по экономическому
планированию
Сайденов Анвар Галимуллаевич     -   вице-Министр финансов Республики
Казахстан
Бейсембетов Искандер Калыбекович -   заместитель Председателя
Национального Банка Республики
Казахстан (по согласованию)
Досаев Ерболат Аскербекович      -   вице-Министр энергетики, индустрии
и торговли Республики Казахстан
Тлеужанов Мейрамгалия Шопшекбаевич - директор Департамента промышленности
Министерства энергетики, индустрии
и торговли Республики Казахстан
Смагулов Агыбай Дынкенович        -  заместитель директора Департамента
международного экономического
сотрудничества Министерства
иностранных дел Республики Казахстан
Баталов Аскар Булатович           -  директор Республиканского
государственного предприятия
"Казахстанский центр содействия
инвестициям"
Ердебай Даурен Иманжанулы         -  главный специалист Агентства
Республики Казахстан по экономическому
планированию
2. Рабочей группе в срок до 15 ноября 1999 года доложить о
результатах работы в Правительство Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на
Канцелярию Премьер-Министра Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Специалисты: (Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі және жетекші Араб Қорларынан және Ислам Даму Банкінен тұратын Үйлестіру тобының арасында "Дөңгелек стол" өткізу жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Өкімі 1999 жылғы 14 қыркүйек N 131-ө
Қазақстан Республикасының басым жобаларын қаржыландыру үшін
ынтымақтастықты жандандыру және инвестициялар тарту мәселелері бойынша
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен жетекші Араб Қорларынан және Ислам
Даму Банкінен тұратын Үйлестіру тобының арасында "Дөңгелек стол"
ұйымдастыру және өткізу мақсатында:
1. Жұмыс тобы мына құрамда құрылсын:
Қуанышев           - Қазақстан Республикасы
Дулат Оразбекұлы     Инвестициялар жөніндегі
агенттігінің төрағасы
Солодченко         - Қазақстан Республикасы
Роман Владимирович   Экономикалық жоспарлау
жөніндегі агенттігінің төрағасы
Сәйденов           - Қазақстан Республикасының
Әнуар Ғалимоллаұлы   Қаржы вице-министрі
Бейсембетов        - Ұлттық Банк төрағасының
Ескендір Қалықбекұлы орынбасары (келісім бойынша)
Досаев             - Қазақстан Республикасы
Ерболат Әскербекұлы  Энергетика, индустрия және
сауда вице-министрі
Тілеужанов         - Қазақстан Республикасы
Мейрамғали           Энергетика, индустрия және сауда
Шөпшекбайұлы         министрлігі Өнеркәсіп
департаментінің директоры
Смағұлов           - Қазақстан Республикасының
Ағыбай Дінкенұлы     Сыртқы істер министрлігі
Халықаралық экономикалық
ынтымақтастық департаменті
директорының орынбасары
Баталов            - "Қазақстандық инвестицияларға
Асқар Болатұлы       жәрдемдесу орталығы"
республикалық мемлекеттік
кәсіпорынның директоры
Ердебай            - Қазақстан Республикасының
Дәурен Иманжанұлы    Экономикалық жоспарлау
жөніндегі агенттігінің бас маманы
2. Жұмыс тобы жұмыс нәтижелері туралы Қазақстан Республикасының
Үкіметіне 1999 жылғы 15 қарашаға дейін мерзімде баяндасын.
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің Кеңсесіне жүктелсін.
Премьер-Министр
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.