О представителях в Совете Управляющих Европейского Банка Реконструкции и Развития от Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 2 февраля 2001 года N 545. Утратил силу Указом Президента РК от 26 апреля 2002 г. N 854 ~U020854
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 1993 года N 1212 U931212_ "О членстве Республики Казахстан в Европейском Банке Реконструкции и Развития" постановляю:
Освободить Сайденова Анвара Галимуллаевича от должности заместителя
Управляющего Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики
Казахстан.
Назначить заместителя Председателя Национального Банка Республики
Казахстан Кудышева Мурата Тишбековича заместителем Управляющего
Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Еуропа Қайта Жаңғырту және Даму Банкінің Басқарушылар Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы 2001 жылғы 2 ақпан N 545. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2002.04.26. N 854 жарлығымен. ~U020854
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасының Еуропа Қайта Жаңарту және Даму Банкіне мүшелігі туралы" 1993 жылғы 25 мамырдағы N 1212 U931212_ Жарлығына сәйкес қаулы етемін:
Әнуар Ғалимоллаұлы Сәйденов Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта
Жаңарту және Даму Банкі Басқарушысының орынбасары қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Төрағасының орынбасары Мұрат
Тиышбекұлы Құдышев Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Жаңарту және
Даму Банкі Басқарушысының орынбасары болып тағайындалсын.
Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Багарова Ж.А.