О представителе в Совете Управляющих Европейского Банка Реконструкции и Развития от Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 13 апреля 2001 года N 584. Утратил силу Указом Президента РК от 26 апреля 2002 г. N 854 ~U020854
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 1993 года N 1212 U931212_ "О членстве Республики Казахстан в Европейском Банке Реконструкции и Развития" постановляю:
Освободить Утембаева Ержана Абулхаировича от должности Управляющего
Европейским Банком Реконструкции и Развития от Республики Казахстан.
Назначить заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Джандосова
Ураза Алиевича Управляющим Европейским Банком Реконструкции и Развития от
Республики Казахстан.
Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Абрамова Т.М.)

Еуропа Қайта Құру және Даму Банкінің Басқарушылар Кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілі туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығы 2001 жылғы 13 сәуір N 584. Күші жойылды - ҚР Президентінің 2002.04.26. N 854 жарлығымен. ~U020854
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасының Еуропа Қайта Құру және Даму Банкіне мүшелігі туралы" 1993 жылғы 25 мамырдағы N 1212 U931212_ Жарлығына сәйкес қаулы етемін:
Ержан Әбілқайырұлы Өтембаев Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта
Құру және Даму Банкінің Басқарушысы қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары Ораз Әлиұлы
Жандосов Қазақстан Республикасынан Еуропа Қайта Құру және Даму Банкінің
Басқарушысы болып тағайындалсын.
Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Мамандар:
Қасымбеков Б.А.
Багарова Ж.А.