Об открытии Генерального консульства Республики Казахстан в городе Гонконге (Китайская Народная Республика)
Указ Президента Республики Казахстан от 6 июня 2003 года N 1104
Подлежит опубликованию в
"Собрании актов Президента
и Правительства"
Постановляю:
1. Открыть в городе Гонконге (Китайская Народная Республика) Генеральное консульство Республики Казахстан.
2. Установить должностной инвалютный оклад Генеральному консулу Республики Казахстан в городе Гонконге (Китайская Народная Республика) в размере 3500 (три тысячи пятьсот) долларов США в месяц.
3. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 6 маусымдағы N 1104 Жарлығы
"Президент пен Үкімет актілерінің
жинағында" жариялануға тиіс
1. Гонконг қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығы ашылсын.
2. Гонконг қаласындағы (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулына айына 3500 (үш мың бес жүз) АҚШ доллары мөлшерінде шетелдік валютадағы лауазымдық жалақы белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті