Об открытии Дипломатической миссии Республики Казахстан в Грузии
Указ Президента Республики Казахстан от 2 апреля 2004 года N 1334
В целях укрепления и развития казахстанско-грузинского сотрудничества в различных областях с учетом международных и национальных интересов Республики Казахстан постановляю:
1. Открыть в городе Тбилиси (Грузия) Дипломатическую миссию Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Грузияда Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 2 сәуірдегі N 1334 Жарлығы
Қазақстан Республикасының халықаралық және ұлттық мүдделерін ескере отырып, әр түрлі салалардағы қазақстан-грузин ынтымақтастығын нығайту және дамыту мақсатында қаулы етемін:
1. Тбилиси қаласында (Грузия) Қазақстан Республикасының Дипломатиялық миссиясы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті