О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 31 октября 2003 года N 1216
Указ Президента Республики Казахстан от 1 декабря 2004 года N 1476
Подлежит опубликованию
в "Собрании актов"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ  Президента Республики Казахстан от 31 октября 2003 года N 1216 "О квоте иммиграции оралманов на 2004 год" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., N 42, ст. 439) следующее изменение:
приложение к названному Указу изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Приложение
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 1 декабря 2004 года N 1476
Приложение
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 31 октября 2003 года N 1216
Квота иммиграции оралманов
на 2004 год (семей)
____________________________________________________________________
Наименование !Ислам- !Афга-  !Китайская !Мон- !Турецкая!Российская
областей и   !ская   !нистан,!Народная  !голия!Респуб- !Федерация
городов      !Рес-   !Пакис- !Республика!     !лика    !
!публика!тан    !          !     !        !
!Иран   !       !          !     !        !
--------------------------------------------------------------------
Акмолинская                        65      100               80
Актюбинская                                                  25
Алматинская                       340       70     30         3
Атырауская                                                   20
Восточно-
Казахстанская                     235       80               15
Жамбылская                          5                        10
Западно-
Казахстанская                                               220
Карагандинская                     50       90                5
Кызылординская
Костанайская                                90              240
Мангистауская      25               1                         5
Павлодарская                               100              220
Северо-
Казахстанская                               80              150
Южно-
Казахстанская             70                       10
г. Астана                          10        5               10
г. Алматы                          10        5     10         5
--------------------------------------------------------------------
Итого              25     70      716      620     50      1008
____________________________________________________________________
продолжение таблицы
____________________________________________________________________
Наименование !Туркме-!Узбе- !Кыргызская !Др.    ! Всего
областей и   !нистан !кистан!Республика !страны !
городов      !       !      !           !СНГ    !
!       !      !           !       !
--------------------------------------------------------------------
Акмолинская      3      576       4          2       830
Актюбинская     65      610                          700
Алматинская      5      235       2                  685
Атырауская      20      340                          380
Восточно-
Казахстанская    2      130       5          3       470
Жамбылская      30      520      40          5       610
Западно-
Казахстанская    3      300       5                  528

Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 31 қазандағы N 1216 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2004 жылғы 1 желтоқсандағы N 1476 Жарлығы
"Актілер жинағында"
жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қазақстан Республикасы Президентінің "Оралмандардың 2004 жылға арналған көшіп келу квотасы туралы" 2003 жылғы 31 қазандағы N  1216  Жарлығына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., N 42, 439-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған Жарлыққа қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2004 жылғы 1 желтоқсандағы
N 1476 Жарлығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы
Президентiнiң
2003 жылғы 31 қазандағы
N 1216 Жарлығына
ҚОСЫМША
Оралмандардың 2004 жылға арналған
көшiп келу квотасы (отбасы)
___________________________________________________________________
Облыстар мен|Иран   |Ауған.  |Қытай  |Мон. |Түрік  |Ресей  |Түрік
қалалардың |Ислам  |стан,   |Халық  |ғолия|Респуб.|Федера.|менстан
атауы     |Респуб.|Пәкістан|Респуб.|     |ликасы |циясы  |
|ликасы |        |ликасы |     |       |       |
___________________________________________________________________
Ақмола                          65    100            80        3
Ақтөбе                                               25       65
Алматы                         340     70     30      3        5
Атырау                                               20       20
Шығыс
Қазақстан                      235     80            15        2
Жамбыл                           5                   10       30
Батыс
Қазақстан                                           220        3
Қарағанды                       50     90             5
Қызылорда
Қостанай                               90           240
Маңғыстау        25              1                    5      609
Павлодар                              100           220
Солтүстік
Қазақстан                              80           150
Оңтүстік
Қазақстан              70                     10              20
Астана қаласы                  10      5             10        5
Алматы қаласы                  10      5      10      5        5
Жиыны            25    70     716    620      50   1008      767
___________________________________________________________________
кестенің жалғасы
_____________________________________________
Облыстар мен|Өзбек. |Қырғыз |ТМД-ның|Барлығы
қалалардың |стан   |Респуб.|басқа  |
атауы    |       |ликасы |елдері |
_____________________________________________
Ақмола         576      4       2    830
Ақтөбе         610                   700
Алматы         235      2            685
Атырау         340                   380
Шығыс
Қазақстан      130      5       3    470
Жамбыл         520     40       5    610
Батыс
Қазақстан      300      5            528

Карагандинская          557       5                  707
Кызылординская          400                          400
Костанайская            417                 10       757
Мангистауская   609     410                         1050
Павлодарская            400                          720
Северо-
Казахстанская           517       3                  750
Южно-
Казахстанская    20    1178                 10      1288
г. Астана         5      23       5          2        60
г. Алматы         5      25       5                   65
--------------------------------------------------------------------
Итого           767    6638      74         32     10000
____________________________________________________________________

Қарағанды      557      5            707
Қызылорда      400                   400
Қостанай       417             10    757
Маңғыстау      410                  1050
Павлодар       400                   720
Солтүстік
Қазақстан      517      3            750
Оңтүстік
Қазақстан      1178            10   1288
Астана қаласы   23      5       2     60
Алматы қаласы   25      5       2     65
Жиыны          6638    74      32  10000
_____________________________________________