Об утверждении отчета Национального Банка Республики Казахстан за 2004 год
Указ Президента Республики Казахстан от 6 мая 2005 года N 1571
В соответствии со статьей 3 Закона Республики Казахстан от 30 марта 1995 года "О Национальном Банке Республики Казахстан", рассмотрев отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2004 год, ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Утвердить прилагаемый отчет Национального Банка Республики Казахстан за 2004 год.
2. Национальному Банку Республики Казахстан опубликовать отчет за 2004 год.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Отчет Национального Банка РК к данному Указу не прилагался.

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2004 жылғы есебін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 6 мамырдағы N 1571 Жарлығы
"Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 30 наурыздағы Заңының  3-бабына сәйкес, Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкінің 2004 жылғы есебін қарай келе,  ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің 2004 жылғы есебі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі 2004 жылғы есебін жарияласын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
ҚР Ұлттық Банкінің есебі осы Жарлыққа қоса берілмеген.