О назначении Школьника В.С. Министром индустрии и торговли Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 19 января 2006 года N 22
Назначить Школьника Владимира Сергеевича Министром индустрии и торговли Республики Казахстан.
Президент
Республики Казахстан

В.С.Школьникті Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрі қызметіне тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 19 қаңтардағы N 22 Жарлығы
Владимир Сергеевич Школьник Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрі болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті