О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645
Указ Президента Республики Казахстан от 21 июня 2007 года N 352. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 681
Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 29 июня 2001 года N 645 "О создании специальной экономической зоны "Астана - новый город" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 22, ст. 270; 2005 г., N 11, ст. 100; 2007 г., N 4, ст. 50) следующие изменения:
в Положении о специальной экономической зоне "Астана - новый город", утвержденном вышеназванным Указом:
в абзаце втором пункта 1 цифры "4842,3" заменить цифрами "5440,4";
приложение к указанному Положению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Указу.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 21 июня 2007 года N 352
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Положению о специальной
экономической зоне
"Астана - новый город",
утвержденному Указом
Президента Республики Казахстан
от 29 июня 2001 года N 645
ПЛАН ГРАНИЦ
СПЕЦИАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЗОНЫ
"АСТАНА - НОВЫЙ ГОРОД"
(см. бумажный вариант)

Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 21 маусымдағы N 352 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 681 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 29 маусымдағы N 645 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2001 ж., N 22, 270-құжат; 2005 ж., N 11, 100-құжат; 2007 ж., N 4, 50-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген "Астана - жаңа қала" арнайы экономикалық аймағы туралы ережеде:
1-тармақтың екінші абзацындағы "4842,3" деген цифрлар "5440,4" деген цифрлармен ауыстырылсын;
көрсетілген ережеге қосымша осы Жарлыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2007 жылғы 21 маусымдағы
N 352 Жарлығына
Қосымша
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2001 жылғы 29 маусымдағы
N 645 Жарлығымен бекітілген
"Астана - жаңа қала"
арнайы экономикалық аймағы
туралы ережеге
Қосымша
"Астана - жаңа қала"
арнайы экономикалық аймағы
шекарасының жоспары
(Картаны қағаз мәтіннен қараңыз)