О Храпунове В.В.
Указ Президента Республики Казахстан от 1 ноября 2007 года N 432
Освободить Храпунова Виктора Вячеславовича от должности Министра по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан.
Президент
Республики Казахстан

В.В.Храпунов туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 1 қарашадағы N 432 Жарлығы
Виктор Вячеславович Храпунов Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрі қызметінен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Президенті