О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 1271
Указ Президента Республики Казахстан от 20 августа 2008 года N 647
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 1271 "Об утверждении Положения и структуры Национального Банка Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 50, ст. 640; 2005 г., N 39, ст. 555; 2006 г., N 35, ст. 373; 2007 г., N 42, ст. 479; 2008 г., N 3, ст. 38) следующее изменение:
в структуре Национального Банка Казахстана, утвержденной вышеназванным Указом, в разделе 1 строку, порядковый номер 20, изложить в следующей редакции:
"20. Управление по защите государственных секретов".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                            Н. Назарбаев

Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1271 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 20 тамыздағы N 647 Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің ережесін және құрылымын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2003 жылғы 31 желтоқсандағы N 1271 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., N 50, 640-құжат; 2005 ж., N 39, 555-құжат; 2006 ж., N 35, 373-құжат; 2007 ж., N 42, 479-құжат; 2008 ж., N 3, 38-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Ұлттық Банкінің құрылымында 1-бөлімде реттік нөмірі 20-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"20. Мемлекеттік құпияларды қорғау жөніндегі басқарма".
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                        Н. Назарбаев