О создании специальной экономической зоны "Павлодар"
Указ Президента Республики Казахстан от 29 ноября 2011 года № 186.
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
Республики Казахстан
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 июля 2011 года "О специальных экономических зонах в Республике Казахстан" ПОСТАНОВЛЯЮ:
Сноска. Преамбула в редакции Указа Президента РК от 05.05.2018 № 681.
1. Создать специальную экономическую зону "Павлодар" (далее - СЭЗ) на период до 1 декабря 2036 года.
2. Исключен Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
3. Правительству Республики Казахстан принять меры по обеспечению деятельности СЭЗ.
4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Администрацию Президента Республики Казахстан.
5. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев
УТВЕРЖДЕНО
Указом Президента
Республики Казахстан
от 29 ноября 2011 года № 186
ПОЛОЖЕНИЕ
о специальной экономической зоне "Павлодар"
Сноска. Положение исключено Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
УТВЕРЖДЕНЫ
Указом Президента
Республики Казахстан
от 29 ноября 2011 года № 186
Целевые индикаторы функционирования специальной экономической
зоны "Павлодар" и критический уровень недостижения целевых
индикаторов
Сноска. Целевые индикаторы исключены Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.

"Павлодар" арнайы экономикалық аймағын құру туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2011 жылғы 29 қарашадағы № 186 Жарлығы.
Қазақстан Республикасының Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында
жариялануға тиіс
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" 2011 жылғы 21 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
1. 2036 жылғы 1 желтоқсанға дейінгі кезеңге "Павлодар" арнайы экономикалық аймағы (бұдан әрі - АЭА) құрылсын.
2. Алып тасталды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
3. Қазақстан Республикасының Үкіметі АЭА қызметін қамтамасыз ету жөнінде шаралар қабылдасын.
4. Осы Жарлықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігіне жүктелсін.
5. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 186 Жарлығымен
БЕКІТІЛГЕН
"Павлодар" арнайы экономикалық аймағы туралы
ЕРЕЖЕ
Ескерту. Алып тасталды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2011 жылғы 29 қарашадағы
№ 186 Жарлығымен
БЕКІТІЛГЕН
"Павлодар" арнайы экономикалық аймағы жұмыс істеуінің нысаналы
индикаторлары және нысаналы индикаторларға қол жеткізбеудің
дағдарысты деңгейі
Ескерту. Алып тасталды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.