О внесении изменений в некоторые указы Президента Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 27 сентября 2012 года № 395.
Подлежит опубликованию в
Собрании актов Президента и
Правительства Республики
Казахстан (выписка)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые указы Президента Республики Казахстан.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
Н.Назарбаев
УТВЕРЖДЕНЫ
Указом Президента
Республики Казахстан
от 27 сентября 2012 года № 395
ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые указы
Президента Республики Казахстан
1. В Указ Президента Республики Казахстан от 29 марта 2002 года № 829 "О составе Комиссии по государственным наградам при Президенте Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2003 г., № 41, ст. 426; 2007 г., № 24, ст. 268; 2008 г., № 20, ст. 182; № 42, ст. 465; 2011 г., № 50, ст. 664; 2012 г., № 36, ст. 476):
ввести в состав Комиссии по государственным наградам при Президенте Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом:
Масимова - Руководителя Администрации Президента
Карима Кажимкановича Республики Казахстан, председателем
Комиссии;
вывести из состава указанной комиссии Дьяченко С.А.
2. Утратил силу Указом Президента РК от 03.01.2024 № 429 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
3. Утратил силу Указом Президента РК от 08.02.2016 № 191.
ПРИЛОЖЕНИЕ
к изменениям, которые
вносятся в некоторые указы
Президента Республики
Казахстан, утвержденным
Указом Президента
Республики Казахстан
от 27 сентября 2012 года № 395
ПРИЛОЖЕНИЕ
к Указу Президента
Республики Казахстан
от 13 января 2007 года № 273
СОСТАВ
межведомственной комиссии
по проведению административной реформы
Масимов - Руководитель Администрации Президента
Карим Кажимканович Республики Казахстан, председатель
Байбек - заместитель Руководителя Администрации
Бауыржан Кыдыргалиулы Президента Республики Казахстан,
заместитель председателя
Орынбаев - Заместитель Премьер-Министра
Ербол Турмаханович Республики Казахстан, заместитель
председателя
Сыздыков - заведующий Центром стратегических
Эльдар Максутович разработок и анализа Администрации
Президента Республики Казахстан,
секретарь
члены комиссии:
Байменов - Председатель Агентства по делам
Алихан Мухамедьевич государственной службы Республики
Казахстан
Донаков - заместитель Руководителя Администрации
Талгат Советбекович Президента Республики Казахстан
Досаев - Министр экономического развития и
Ерболат Аскарбекович торговли Республики Казахстан
Жамишев - Министр финансов Республики Казахстан
Болат Бидахметович
Имашев - Министр юстиции Республики Казахстан
Берик Мажитович

Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі № 395 Жарлығы.
Қазақстан Республикасының
Президенті мен Үкіметі актілерінің
жинағында жариялануға тиіс
(үзінді)
ҚАУЛЫ ETEMIH:
1. Қоса беріліп отырған Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2012 жылғы 27 қыркүйектегі
№ 395 Жарлығымен
БЕКІТІЛГЕН
Қазақстан Республикасы Президентінің
кейбір жарлықтарына енгізілетін
ӨЗГЕРІСТЕР
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Мемлекеттік наградалар жөніндегі комиссияның құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2002 жылғы 29 наурыздағы № 829 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2003 ж., № 41, 426-құжат; 2007 ж., № 24, 268-құжат; 2008 ж., № 20, 182-құжат; № 42, 465-құжат; 2011 ж., № 50, 664-құжат; 2012 ж., № 36, 476-құжат):
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Мемлекеттік наградалар жөніндегі комиссияның құрамына:
Мәсімов - Қазақстан Республикасы Президенті
Кәрім Қажымқанұлы Әкімшілігінің Басшысы, Комиссия төрағасы
енгізілсін;
көрсетілген комиссияның құрамынан С.А. Дьяченко шығарылсын.
2. Күші жойылды – ҚР Президентінің 03.01.2024 № 429 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн қолданысқа енгізіледі) Жарлығымен.
3. Күші жойылды - ҚР Президентінің 08.02.2016 № 191 Жарлығымен.
Қазақстан Республикасы
Президентінің
2012 жылғы 27 қыркүйектегі
№ 395 Жарлығымен бекітілген
Қазақстан Республикасы
Президентінің
кейбір жарлықтарына
енгізілетін езгерістерге
ҚОСЫМША
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Президентінің 03.01.2024 № 429 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн қолданысқа енгізіледі) Жарлығымен.