О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 12 октября 2000 года № 470 "О Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом"
Указ Президента Республики Казахстан от 13 ноября 2013 года № 692
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 12 октября 2000 года № 470 "О Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., № 43, ст. 503; 2004 г., № 22, ст. 276; 2005 г., № 19, ст. 227; 2006 г., № 1, ст. 2; 2008 г., № 4, ст. 44; № 20, ст. 182; № 42, ст. 465; 2010 г., № 9, ст. 105; 2012 г., № 10, ст. 189; № 36, ст. 476; № 55, ст. 738; 2013 г., № 22, ст. 351) следующие изменения:
в составе Республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом, утвержденном вышеназванным Указом:
строку "Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы" изложить в следующей редакции:
"заместитель Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан
Председатель Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы";
строку "заведующий Отделом внутренней политики Администрации Президента Республики Казахстан" исключить.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                  Н. НАЗАРБАЕВ

"Шетелде кадрлар даярлау жөніндегі республикалық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 12 қазандағы № 470 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 13 қарашадағы № 692 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Шетелде кадрлар даярлау жөніндегі республикалық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 12 қазандағы № 470 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2000 ж., № 43, 503-құжат; 2004 ж., № 22, 276-құжат; 2005 ж., № 19, 227-құжат; 2006 ж., № 1, 2-құжат; 2008 ж., № 4, 44-құжат; № 20, 182-құжат; № 42, 465-құжат; 2010 ж., № 9, 105-құжат; 2012 ж., № 10, 189-құжат; № 36, 476-құжат; № 55, 738-құжат; 2013 ж., № 22, 351-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Шетелде кадрлар даярлау жөніндегі республикалық комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің төрағасы" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігі Басшысының орынбасары
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің төрағасы";
"Қазақстан Республикасы Президентінің әкімшілігі Ішкі саясат бөлімінің меңгерушісі" деген жол алып тасталсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев