О внесении дополнения в Указ Президента Республики Казахстан от 20 января 1998 года № 3827 "О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 20 декабря 2013 года № 716. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 681
Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 05.05.2018 № 681.
Подлежит опубликованию в
Собрании актов Президента и
Правительства Республики Казахстан
и республиканской печати
В соответствии со статьей 4 Закона Республики Казахстан от 13 декабря 2001 года "О праздниках в Республике Казахстан" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 20 января 1998 года № 3827 "О профессиональных и иных праздниках в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 1, ст. 1; 2003 г., № 44, ст. 469; 2007 г., № 18, ст. 197; 2008 г., № 23, ст. 212; 2009 г., № 32, ст. 293; 2011 г., № 58, ст. 822; 2012 г., № 68, ст. 977; 2013 г., № 19, ст. 316) следующее дополнение:
перечень профессиональных и иных праздников в Республике Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом, дополнить пунктом 9-1 следующего содержания:
"9-1. День государственного служащего – 23 июня".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев

"Қазақстан Республикасындағы кәсiптiк және өзге де мерекелер туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1998 жылғы 20 қаңтардағы № 3827 Жарлығына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 716 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 681 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Президентінің 05.05.2018 № 681 Жарлығымен.
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкіметі актілерінің жинағында және
республикалық баспасөзде жариялануға тиіс
"Қазақстан Республикасындағы мерекелер туралы" 2001 жылғы 13 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 4-бабына сәйкес ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелер туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1998 жылғы 20 қаңтардағы № 3827 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 1, 1-құжат; 2003 ж., № 44, 469-құжат; 2007 ж., № 18, 197-құжат; 2008 ж., № 23, 212-құжат; 2009 ж., № 32, 293-құжат; 2011 ж., № 58, 822-құжат; 2012 ж., № 68, 977-құжат; 2013 ж., № 19, 316-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасындағы кәсіптік және өзге де мерекелердің тізбесі мынадай мазмұндағы 9-1-тармақпен толықтырылсын:
"9-1. Мемлекеттік қызметші күні – 23 маусым".
2. Осы Жарлық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев