Об отнесении городов Зыряновска и Аягоза Восточно-Казахстанской области к категории городов районного значения
Указ Президента Республики Казахстан от 8 апреля 2014 года № 790
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Отнести города Зыряновск и Аягоз Восточно-Казахстанской области к категории городов районного значения.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                    Н. НАЗАРБАЕВ

Шығыс Қазақстан облысының Зырян және Аягөз қалаларын аудандық маңызы бар қалалар санатына жатқызу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2014 жылғы 8 сәуірдегі № 790 Жарлығы
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 9-бабына сәйкес қаулы етемін:
1. Шығыс Қазақстан облысының Зырян және Аягөз қалалары аудандық маңызы бар қалалар санатына жатқызылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев