О признании утратившими силу некоторых указов Президента Республики Казахстан
Указ Президента Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 79
В связи с прекращением деятельности Евразийского экономического сообщества ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) Указ Президента Республики Казахстан от 11 октября 2001 года № 701 «Об утверждении Положения о Постоянном представителе Республики Казахстан при Евразийском экономическом сообществе»;
2) Указ Президента Республики Казахстан от 25 ноября 2013 года № 699 «О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 11 октября 2001 года № 701 «Об утверждении Положения о Постоянном представителе Республики Казахстан при Евразийском экономическом сообществе».
2. Правительству Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан                       Н.Назарбаев

Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 79 Жарлығы
Еуразиялық экономикалық қоғамдастық қызметінің тоқтатылуына байланысты ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) «Қазақстан Республикасының Еуразиялық экономикалық қоғамдастық жанындағы Тұрақты өкілі туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 11 қазандағы № 701 Жарлығы;
2) «Қазақстан Республикасының Еуразиялық экономикалық қоғамдастық жанындағы Тұрақты өкілі туралы ережені бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2001 жылғы 11 қазандағы № 701 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 25 қарашадағы № 699 Жарлығы.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі заңнамада белгіленген тәртіппен осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                            Н.Назарбаев