О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 523 "О конкурсе по социальной ответственности бизнеса "Парыз"
Указ Президента Республики Казахстан от 12 мая 2016 года № 261.
Подлежит опубликованию в Собрании актов
Президента и Правительства Республики
Казахстан и республиканской печати
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 523 "О конкурсе по социальной ответственности бизнеса "Парыз" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 3, ст. 36) следующее изменение:
в Положении о Комиссии по присуждению званий лауреатов конкурса по социальной ответственности бизнеса "Парыз", утвержденном вышеназванным Указом:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Рабочий орган ежегодно определяет и утверждает план мероприятий на соответствующий год по организации и проведению конкурса.".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан
Н. НАЗАРБАЕВ

"Бизнестің әлеуметтік жауапкершілігі жөніндегі "Парыз" конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы № 523 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2016 жылғы 12 мамырдағы № 261 Жарлығы
Қазақстан Республикасы Президенті
мен Үкімет актілерінің жинағында
және республикалық баспасөзде
жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Бизнестің әлеуметтік жауапкершілігі жөніндегі "Парыз" конкурсы туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 23 қаңтардағы № 523 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 3, 36-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Бизнестің әлеуметтік жауапкершілігі жөніндегі "Парыз" конкурсының лауреаттары атақтарын беру жөніндегі комиссия туралы ережеде:
9-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"9. Жұмыс органы конкурсты ұйымдастыру және өткізу жөніндегі тиісті жылға арналған іс-шаралар жоспарын жыл сайын айқындайды және бекітеді.".
2. Осы Жарлық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н.Назарбаев