О внесении изменения и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 340 "О создании Государственной комиссии по восстановлению экономического роста при Президенте Республики Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 8 июля 2020 года № 368. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 3 января 2024 года № 429.
Сноска. Утратил силу Указом Президента РК от 03.01.2024 № 429 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 340 "О создании Государственной комиссии по восстановлению экономического роста при Президенте Республики Казахстан" (опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 28 мая 2020 года № 102 (29229) следующие изменение и дополнения:
ввести в состав Государственной комиссии по восстановлению экономического роста при Президенте Республики Казахстан, созданной вышеназванным Указом:
Дуйсенову Тамару Босымбековну - помощника Президента Республики Казахстан - заведующего Отделом по контролю за рассмотрением обращений Администрации Президента Республики Казахстан,
Цоя Алексея Владимировича - Министра здравоохранения Республики Казахстан;
вывести из состава вышеназванной Комиссии Биртанова Е.А.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахстан
К. Токаев

"Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Экономикалық өсуді қалпына келтіру жөніндегі мемлекеттік комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 27 мамырдағы № 340 Жарлығына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 8 шілдедегі № 368 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентінің 2024 жылғы 3 қаңтардағы № 429 Жарлығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Президентінің 03.01.2024 № 429 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн қолданысқа енгізіледі) Жарлығымен.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Экономикалық өсуді қалпына келтіру жөніндегі мемлекеттік комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2020 жылғы 27 мамырдағы № 340 Жарлығына (2020 жылғы 28 мамырдағы № 102 (29831) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен құрылған Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Экономикалық өсуді қалпына келтіру жөніндегі мемлекеттік комиссияның құрамына енгізілсін:
Дүйсенова Тамара Босымбекқызы - Қазақстан Республикасы Президентінің көмекшісі - Қазақстан Республикасының Президенті Әкімшілігінің Өтініштерді қарауды бақылау бөлімінің меңгерушісі,
Цой Алексей Владимирович - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрі;
жоғарыда аталған Комиссияның құрамынан Е.А.Біртанов шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев