О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 5 июля 2006 года № 140 "О Комиссии по вопросам помилования при Президенте Республики Казахстан"
Указ Президента Республики Казахстан от 27 августа 2021 года № 645.
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 5 июля 2006 года № 140 "О Комиссии по вопросам помилования при Президенте Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам помилования при Президенте Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом:
Абдирова Нурлана Мажитовича
заместителя Председателя Сената Парламента Республики Казахстан, председателем (по согласованию);
вывести из состава указанной Комиссии Рогова И.И.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент Республики Казахстан К. Токаев

"Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы Кешірім жасау мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 5 шілдедегі № 140 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2021 жылғы 27 тамыздағы № 645 Жарлығы.
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы Кешірім жасау мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2006 жылғы 5 шілдедегі № 140 Жарлығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы Кешірім жасау мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына енгізілсін:
Әбдіров
Нұрлан Мәжитұлы
Қазақстан Республикасының Парламенті Сенаты
Төрағасының орынбасары, төраға (келісім бойынша);
аталған Комиссияның құрамынан И.И.Рогов шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев