О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 739 "О введении чрезвычайного положения в Восточно-Казахстанской области"
Указ Президента Республики Казахстан от 8 января 2022 года № 751
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 5 января 2022 года № 739 "О введении чрезвычайного положения в Восточно-Казахстанской области" следующее изменение:
в части второй пункта 3 слова "начальника Департамента полиции Восточно-Казахстанской области Мадиева Сагата Кентаевича" заменить словами "исполняющего обязанности начальника Департамента полиции Восточно-Казахстанской области Джунисбекова Серика Турсыналиевича".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахстан
К. ТОКАЕВ

“Шығыс Қазақстан облысында төтенше жағдайды енгізу туралы” Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 5 қаңтардағы № 739 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 8 қаңтардағы № 751 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. “Шығыс Қазақстан облысында төтенше жағдайды енгізу туралы” Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 5 қаңтардағы № 739 Жарлығына мынадай өзгеріс енгізілсін;
3-тармақтың екінші бөлігінде “Шығыс Қазақстан облысы Полиция департаментінің бастығы Сағат Кентайұлы Мәдиев” деген сөздер “Шығыс Қазақстан облысы Полиция департаменті бастығының міндеттерін атқарушы Серік Тұрсынәлиұлы Жүнісбеков” деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ