Об открытии Генерального консульства Республики Казахстан в городе Сиане (Китайская Народная Республика)
Указ Президента Республики Казахстан от 5 ноября 2022 года № 1065
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Открыть в городе Сиане (Китайская Народная Республика) Генеральное консульство Республики Казахстан.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахст
ан
К. Токаев

Сиань қаласында (Қытай Халық Республикасы) Қазақстан Республикасының Бас консулдығын ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 5 қарашадағы № 1065 Жарлығы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Сиань қаласында (Қытай Халық Республикас) Қазақстан Республикасының Бас консулдығы ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев