О ратификации Соглашения между Республикой Казахстан и Республикой Австрия о займе
Указ Президента Республики Казахстан от 7 апреля 1995 г. N 2178
На основании статьи 2 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 1993 г. Z933600_ "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" постановляю:
1. Ратифицировать Соглашение между Республикой Казахстан и Республикой Австрия о займе, подписанное в г. Вене 16 декабря 1994 г. <*>
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Президент Республики Казахстан
Сноска. См. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 20 февраля 1995 года № 175 "О внесении на ратификацию в Верховный Совет Республики Казахстан Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Республикой Австрия" P950175_ .

Қазақстан Республикасы мен Австрия Республикасы арасындағы займ туралы Келiсiмдi бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1995 жылғы 7 сәуiрдегi N 2178
"Қазақстан Республикасының Президентi мен жергiлiктi әкiмдерге уақытша қосымша өкiлеттiк беру туралы" 1993 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының Z933600_ 2-бабына сәйкес қаулы етемiн:
1. Қазақстан Республикасы мен Австрия Республикасы арасындағы займ туралы 1994 жылғы 16 желтоқсанда Вена қаласында қол қойылған Келiсiм бекiтiлсiн.
2. Осы Жарлық жарияланған күннен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi