Об открытии Посольства Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии
У К А З Президента Республики Казахстан от 20 октября 1995 г. N 2569
В связи с установлением дипломатических отношений Республики Казахстан с Соединенным Королевством Великобритании и Северной Ирландии п о с т а н о в л я ю:
1. Открыть Посольство Республики Казахстан в гор. Лондоне.
2. Правительству Республики Казахстан определить штатное расписание и смету расходов Посольства Республики Казахстан в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.
Президент Республики Казахстан

Ұлыбритания және Солтүстiк Ирландия Құрама Корольдiгiнде Қазақстан Республикасының Елшiлiгiн ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1995 жылғы 20 қазан N 2569
Қазақстан Республикасының Ұлыбритания және Солтүстiк
Ирландия Құрама Корольдiгiмен дипломатиялық қарым-қатынас
орнатуына байланысты ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
1. Лондон қаласында Қазақстан Республикасының Елшiлiгi
ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкiметi Қазақстан
Республикасының Ұлыбритания және Солтүстiк Ирландия Құрама
Корольдiгiндегi Елшiлiгiнiң штат кестесi мен шығыс сметасын
анықтасын.
Қазақстан Республикасының
Президентi