Об открытии Посольства Республики Казахстан в Государстве Израиль
Указ Президента Республики Казахстан от 21 декабря 1995 г. N 2699
В связи с установлением дипломатических отношений Республики Казахстан с Государством Израиль постановляю:
1. Открыть Посольство Республики Казахстан в городе Тель-Авиве.
2. Правительству Республики Казахстан определить штатное расписание и смету расходов Посольства Республики Казахстан в Государстве Израиль.
Президент Республики Казахстан

Израиль Мемлекетiнде Қазақстан Республикасының Елшiлiгiн ашу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1995 жылғы 21 желтоқсан N 2699
Қазақстан Республикасының Израиль Мемлекетiмен дипломатиялық
қатынас орнатуына байланысты қаулы етемiн:
1. Тель-Авив қаласында Қазақстан Республикасының Елшiлiгi
ашылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкiметi Қазақстан Республикасының
Израиль Мемлекетiндегi Елшiлiгiнiң штат кестесi мен шығыстарының
сметасын анықтасын.
Қазақстан Республикасының
Президентi