О ратификации Соглашения о займе на развитие мощностей железнодорожного транспорта станции Дружба между Республикой Казахстан и Международным фондом экономического сотрудничества Японии
Указ Президента Республики Казахстан от 23 января 1996 г. N 2793
Постановляю:
1. Ратифицировать Соглашение о займе на развитие мощностей железнодорожного транспорта станции Дружба между Республикой Казахстан и Международным фондом экономического сотрудничества Японии, подписанное 5 декабря 1995 года и предусматривающее выделение средств в сумме 6.236.000.000 японских йен.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования.
Президент Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы мен Жапония Халықаралық экономикалық ынтымақтастық қоры арасындағы Дружба станциясы темiржол көлiгiнiң қуатын дамытуға арналған займ туралы келiсiмдi бекiту туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1996 жылғы 23 қаңтар N 2793
Қаулы Етемiн:
1. 1995 жылғы 5 желтоқсанда қол қойылған және 6.236.000.000 жапон йенасы сомасында қаражат бөлудi көздейтiн Қазақстан Республикасы мен Жапония Халықаралық экономикалық ынтымақтастық қоры арасындағы Дружба станциясы темiржол көлiгiнiң қуатын дамытуға арналған займ туралы келiсiм бекiтiлсiн.
2. Осы Жарлық жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi