О внесении изменений в Закон Республики Казахстан "О специальных воинских званиях рядового и начальствующего состава органов внутренних дел"
Указ Президента Республики Казахстан от 27 января 1996 г. N 2831 имеющий силу Закона.
В соответствии со статьей 1 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 1993 г. "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" постановляю:
I. Внести в Закон Республики Казахстан от 18 января 1992 г. Z928000_ "О специальных воинских званиях рядового и начальствующего состава органов внутренних дел" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1992 г., N 6, ст. 122; 1993 г., N 17, ст.420) следующие изменения:
1. Название Закона изложить в следующей редакции:
"О специальных званиях рядового и начальствующего состава
органов внутренних дел".
2. В тексте Закона слова "специальные воинские звания",
"специального воинского звания", "специальных воинских званий"
заменить соответственно словами "специальные звания", "специального
звания", "специальных званий".
II. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования.
Президент
Республики Казахстан

"Iшкi iстер органдарының қатардағы және басшы құрамының арнаулы әскери атақтары туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2831 Заң күшi бар жарлығы
"Қазақстан Республикасының Президентi мен жергiлiктi әкiмдерге уақытша қосымша өкiлеттiк беру туралы" 1993 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының Z933600_ 1-бабына сәйкес Қаулы Етемiн:
1. "Iшкi iстер органдарының қатардағы және басшы құрамының арнаулы әскери атақтары туралы" 1992 жылғы 18 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1992 ж., N 6, 122-құжат; 1993 ж., N 17, 420-құжат) мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
1. Заңның атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Iшкi iстер органдарының қатардағы және басшы құрамының арнаулы
атақтары туралы".
2. Заңның мәтiнiндегi "арнаулы әскери атақтар", "арнаулы әскери
атағынан", "арнаулы әскери атақтарынан" сөздерi тиiсiнше "арнаулы
атақтар", "арнаулы атағынан", "арнаулы атақтарынан" сөздерiмен
алмастырылсын.
II. Осы Жарлық жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi